Тепловизоры: Країна виробництва - Китай

Тепловізор (32x32) Walcom HT-175

Недорогий інфрачервоний тепловізор Walcom HT-175 для енергоаудиту. Застосовується з метою визначення місць витоку теплових втрат у приміщенні та за його межами, для перевірки правильного збору електронних елементів і достатньої якості тепловоізоляції, діагностики холодильного обл..

Тепловізор (32x32) Walcom HT-175 Нет в наличии

Цена: 5320.00грн Купить

Тепловізор FLUS IR-890

Портативний контроль за об’єктами теплового випромінювання стає реальним з FLUS IR-890 Чому важливий такий параметр як роздільна здатність тепловізійного зображення Роздільна здатність – це характеристика кремнієвої матриці, що відтворює теплову картинку об’єкт..

Тепловізор FLUS IR-890 Нет в наличии

Цена: 8990.00грн Купить

Тепловізор Walcom IR-80 (-20~300 °C)

Специфікація Роздільна здатність 80x60 Теплова чутливість 0,08/30 °C Кут огляду / Мінімальна фокусна відстань 22°x16° / 0,1 м Просторова роздільна здатність 2,2 мрад Фокусна відстань ручне налаштування Тип датчика без охолодження ..

Тепловізор Walcom IR-80 (-20~300 °C) Нет в наличии

Цена: 39200.00грн Купить

Тепловізор для енергоаудиту (220x160) Walcom HT-04

Нова версія тепловізору Walcom HT-04 (2020 року) має більший екран для зручності перегляду, що допоможе вам краще виконати роботу. Нову ІК-камеру можна заряджати за допомогою USB-кабелю, а акумулятор можна використовувати до 2-3 годин після повної зарядки. Вбудований світлод..

Тепловізор для енергоаудиту (220x160) Walcom HT-18

Інфрачервоний тепловізор Walcom HT-18 для енергоаудиту. Широко використовується в різноманітних галузях для виявлення в приміщеннях та поза їх межами таких температурних аномалій, як витік теплової енергії та місця випромінювання; перевірки електрообладнання, теплоізоляції, устат..

Тепловізор для енергоаудиту (320x240) Walcom HT-19

Walcom HT-19 з матрицею 320 х 240 пікселів – це професійна інфрачервона камера, яка одночасно вимірює і відображає температуру поверхні та теплові зображення в режимі реального часу. Тепловізор оснащений курсором вимірювання центральної точки для швидкого й точного виз..

Тепловізор для енергоаудиту (320x240) Walcom HT-A2

Walcom HT-A2 – це сучасна інфрачервона камера, яка одночасно в режимі реального часу вимірює та відображає температуру поверхні та теплові зображення. Прилад оснащено 3,2 дюймовим кольоровим РК дисплеєм з роздільною здатністю 320 на 240 пікселів для зручного зчитування тепл..

Тепловізор для енергоаудиту (320x240) з Wifi WALCOM HT-A9

Тепловізор для енергоаудиту з WI-FI WALCOM HT-A9 Нова модель тепловізору від китайського виробника з інфрачервоною матрицею великого розміру (320x240 пікселів) є еволюційним продовженням популярної серії інфрачервоних камер HT-18 та HT-19. Бюджетний тепловізор, який має..

Тепловізор для енергоаудиту (384x288) з WiFi WALCOM HT-H8

Walcom HT-H8 – професійний тепловізор для енергоаудиту з матрицею 384×288, ручним фокусом та Wi-Fi. Новинка 2020 року. Тепловізор з матрицею і функціоналом набагато дорожчих аналогів. Особливості тепловізора Walcom HT-H8: Інфрачервона матриця розміром 384&time..

Тепловізор для енергоаудиту (80x60) WALCOM HT-03

WALCOM HT-03 – портативний тепловізор для проведення енергоаудиту об’єктів в широкому діапазоні температур (від-20 °С до 400 °С) з високою точністю вимірювання ±2 °C або ±2 %. Пристрій має ергономічний дизайн, міцний корпус з класом захисту I..

Тепловізор для енергоаудиту WALCOM HT-04D (160x120)

Тепловізор для енергоаудиту WALCOM HT-04D (160x120) – це візуальна термографічна камера високої чутливості, що відображає в режимі онлайн контрастну кольорову теплову картину, візуальне зображення, а також цифрові значення температур на досліджуваній площі об’єкта. Ер..

Тепловізор для енергоаудиту Walcom HT-A1 (220x160)

Тепловізійна камера з роздільною здатністю 220x160. Ця інфрачервона камера об’єднує вимірювання температури поверхні та відображення теплового зображення в реальному часі. Традиційний інфрачервоний термометр повинен вимірювати кожну точку поверхні одну за одною, в той час я..

Тепловізор-монокуляр WALCOM HT-220D

Тепловізор-монокуляр WALCOM HT-220D – це сучасний прилад, який використовує неохолоджуваний інфрачервоний детектор та якісні оптичні лінзи. Тепловізор має зручну і швидку операційну систему, невеликі габарити та відмінну функціональність. Ергономічний дизайн і міцний корпус..

Тепловізор-монокуляр WALCOM HT-220D Нет в наличии

Цена: 21420.00грн Купить

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)

Качественные тепловизоры для охоты китайского производства

Для тех, кто любит охотиться на животных, очень важно снаряжение. Качественные приборы выслеживания зверей помогают не ошибиться в выборе дичи, правильно оценить происходящую вокруг ситуацию. Китай является крупным поставщиком, изготовителем тепловизоров для охоты с отличными техническими характеристиками и приемлемой стоимостью. При помощи данного прибора, охотник может в кратчайшие сроки выследить цель в густой траве, камышах, на деревьях и т.д. Купить китайский тепловизор по цене от производителя легко на сайте Thermolab с доставкой по Украине.

Как купить тепловизор для охоты из Китая – особенности, преимущества

Прибор для получения визуальной картинки любого объекта, температура которого составляет выше 0℃, называется – тепловизор. Устройство способно уловить излучение тепла как в дневное, так и в ночное время. Данный прибор позволяет охотнику четко видеть цель, что исключает возможность того, что выстрел будет произведен вхолостую. Также визуализация теплового излучения зверя исключает возможность того, что человек будет стрелять вместо дичи в домашний скот, который отбился от стада и забрел не в ту местность.

Благодаря данному устройству, охота будет продолжаться даже в условиях густого тумана, дождя, снегопада. Но не стоит думать, что тепловизор используется только для выслеживания животных. Благодаря ему, можно не бояться потеряться в темноте, ведь отстав от своей компании, охотник легко найдет людей по тепловому излучению или выйдет на горящий костер, светящийся монитор легко заменяет фонарь.

Выбор устройства для визуализации теплоизлучения:

  • прибор должен мало весить, вмещаться в карман;
  • дополнительный функционал в виде: компаса, лазера, прицел, фото-видеосъемка;
  • при выборе следует обратить внимание на разрешение камеры, частоту обновления кадров, детализацию;
  • покрытие устройства должно быть антивандальным с защитой от грязи, влаги.

Примечательно, что законом использования тепловизора на охоте не запрещено. Существуют лишь неизменные правила пользования приборами слежения во время данного развлечения: не производить выслеживание с целью отстрела пернатых, пушных животных. Охота на медведя с использованием тепловизора разрешена только на расстоянии 2 метров высоты ночью.

Прибор полезен не только для охоты. Его широко применяют в поисково-спасательных миссиях. При помощи устройства легко обнаружить, где произошел прорыв горячей воды, обрыв электросети. Тепловизор также используют для контроля изоляции теплотрассы и т.д.

Где купить дешевые китайские тепловизоры для охоты?

В нашем интернет-магазине Thermolab легко купить телевизоры из Китая. Мы предлагаем лучшую продукцию с гарантией качества. Тепловизор для охоты, изготовленный в Китае, цена которого существенно отличается от рыночной можно выбрать в нашем каталоге.

Каждый товар содержит описание, характеристики, фотографии. Цены на устройства указаны на сайте. Благодаря наличию всех данных о приборах, клиенту легче сориентироваться в выборе.

Заказать товар можно в режиме онлайн. Для этого нужно заполнить заявку, указав собственные имя, фамилию, телефон, мейл. Далее вписать город и адрес доставки, указать способ оплаты. После обработки заявления, клиенту перезвонит менеджер для уточнения нюансов заказа. При необходимости, потребитель может задать интересующие его вопросы, уточнить скорость доставки, ее время.

Доставка производится лучшими логистическими компаниями, которые занимаются грузоперевозками любых товаров. Оплачивать покупки можно любым удобным способом, указанным на нашем сайте.

Качественное оборудование для лабораторий предлагает онлайн-маркет Thermo Lab. В разделах сайта представлен большой ассортимент Тепловізор для енергоаудиту (80x60) WALCOM HT-03, Тепловізор для енергоаудиту (320x240) Walcom HT-19 и Тепловізор (32x32) Walcom HT-175 для измерения температур. Предложенный брендами Uni-Trend Group Limited и Минимед товар полностью сертифицирован. Выбрать Тепловизоры: Країна виробництва - Китай можно онлайн или с помощью консультантов. Осведомленные менеджеры проведут консультацию по любым товарам, например, по категории "Пирометры с EMS: 0,1-1,00 и ПО" предоставят информацию на все вопросы, озвучат цены и на другие товары, например, Стакан пластиковый 500мл (полипропилен) градуированый. Качественные товары Приборы для измерения температур для лабораторий можно купить по низкой стоимости, заказав еще и доставку в Кривой Рог или в любой город страны. Приборы для измерения температур – уместный выбор лучшего профессионального оборудования.
Обратный звонок