Тепловизоры: Призначення - Тепловізор для енергоаудиту

Тепловізор (32x32) Walcom HT-175

Недорогий інфрачервоний тепловізор Walcom HT-175 для енергоаудиту. Застосовується з метою визначення місць витоку теплових втрат у приміщенні та за його межами, для перевірки правильного збору електронних елементів і достатньої якості тепловоізоляції, діагностики холодильного обл..

Тепловізор (32x32) Walcom HT-175 Нет в наличии

Цена: 5320.00грн Купить

Тепловізор FLUS IR-890

Портативний контроль за об’єктами теплового випромінювання стає реальним з FLUS IR-890 Чому важливий такий параметр як роздільна здатність тепловізійного зображення Роздільна здатність – це характеристика кремнієвої матриці, що відтворює теплову картинку об’єкт..

Тепловізор FLUS IR-890 Нет в наличии

Цена: 8990.00грн Купить

Тепловізор Walcom IR-80 (-20~300 °C)

Специфікація Роздільна здатність 80x60 Теплова чутливість 0,08/30 °C Кут огляду / Мінімальна фокусна відстань 22°x16° / 0,1 м Просторова роздільна здатність 2,2 мрад Фокусна відстань ручне налаштування Тип датчика без охолодження ..

Тепловізор Walcom IR-80 (-20~300 °C) Нет в наличии

Цена: 39200.00грн Купить

Тепловізор для енергоаудиту (220x160) Walcom HT-04

Нова версія тепловізору Walcom HT-04 (2020 року) має більший екран для зручності перегляду, що допоможе вам краще виконати роботу. Нову ІК-камеру можна заряджати за допомогою USB-кабелю, а акумулятор можна використовувати до 2-3 годин після повної зарядки. Вбудований світлод..

Тепловізор для енергоаудиту (220x160) Walcom HT-18

Інфрачервоний тепловізор Walcom HT-18 для енергоаудиту. Широко використовується в різноманітних галузях для виявлення в приміщеннях та поза їх межами таких температурних аномалій, як витік теплової енергії та місця випромінювання; перевірки електрообладнання, теплоізоляції, устат..

Тепловізор для енергоаудиту (320x240) Walcom HT-19

Walcom HT-19 з матрицею 320 х 240 пікселів – це професійна інфрачервона камера, яка одночасно вимірює і відображає температуру поверхні та теплові зображення в режимі реального часу. Тепловізор оснащений курсором вимірювання центральної точки для швидкого й точного виз..

Тепловізор для енергоаудиту (320x240) Walcom HT-A2

Walcom HT-A2 – це сучасна інфрачервона камера, яка одночасно в режимі реального часу вимірює та відображає температуру поверхні та теплові зображення. Прилад оснащено 3,2 дюймовим кольоровим РК дисплеєм з роздільною здатністю 320 на 240 пікселів для зручного зчитування тепл..

Тепловізор для енергоаудиту (320x240) з Wifi WALCOM HT-A9

Тепловізор для енергоаудиту з WI-FI WALCOM HT-A9 Нова модель тепловізору від китайського виробника з інфрачервоною матрицею великого розміру (320x240 пікселів) є еволюційним продовженням популярної серії інфрачервоних камер HT-18 та HT-19. Бюджетний тепловізор, який має..

Тепловізор для енергоаудиту (384x288) з WiFi WALCOM HT-H8

Walcom HT-H8 – професійний тепловізор для енергоаудиту з матрицею 384×288, ручним фокусом та Wi-Fi. Новинка 2020 року. Тепловізор з матрицею і функціоналом набагато дорожчих аналогів. Особливості тепловізора Walcom HT-H8: Інфрачервона матриця розміром 384&time..

Тепловізор для енергоаудиту (80x60) WALCOM HT-03

WALCOM HT-03 – портативний тепловізор для проведення енергоаудиту об’єктів в широкому діапазоні температур (від-20 °С до 400 °С) з високою точністю вимірювання ±2 °C або ±2 %. Пристрій має ергономічний дизайн, міцний корпус з класом захисту I..

Тепловізор для енергоаудиту WALCOM HT-04D (160x120)

Тепловізор для енергоаудиту WALCOM HT-04D (160x120) – це візуальна термографічна камера високої чутливості, що відображає в режимі онлайн контрастну кольорову теплову картину, візуальне зображення, а також цифрові значення температур на досліджуваній площі об’єкта. Ер..

Тепловізор для енергоаудиту Walcom HT-A1 (220x160)

Тепловізійна камера з роздільною здатністю 220x160. Ця інфрачервона камера об’єднує вимірювання температури поверхні та відображення теплового зображення в реальному часі. Традиційний інфрачервоний термометр повинен вимірювати кожну точку поверхні одну за одною, в той час я..

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)

Тепловизоры: применение для энергоаудита

Увеличение цен на энергоносители заставляет владельцев домов и нежилых зданий задумываться о возможности сэкономить. В поиске мер по сбережению, уменьшению потребления ресурсов проводят процедуры по энергоаудиту. Процедура эта весьма востребована в свете существующей программы от государства по энергосбережению. Программа предполагает ремонт или модернизацию сооружений таким образом, чтобы расход газа, электричества, тепла был как можно ниже, без ущерба для потребителей. Однако прежде, чем начать работы, нужна качественная экспертиза здания.

Если говорить простыми словами, аудитор, который проводит экспертизу, ищет "слабые места". Такими проблемными точками могут быть инженерные коммуникации и системы общего пользования, через которые идут утечки тепла. Определить места теплопотерь можно с помощью тепловизора. Когда специалист исследует с помощью прибора оконные, дверные проемы, систему вентиляции, прочие места, зафиксированные данные обрабатываются на компьютере. На распечатанных инфракрасных фотографиях ясно видны мостики холода. В зависимости от конструкции проблемной зоны, аудитор составляет список возможных мер по устранению утечек.

Технические характеристики и особенности тепловизора

Купить прибор может любой желающий. Особенно полезен он будет на этапе строительства и внутренней, наружной отделки. Аудит поможет сразу же выявить слабые стороны сооружения и утеплить здание, что впоследствии поможет сэкономить средства на оплате электроэнергии, газа. Преимущества устройства для энергоаудита:

  • проверка стен, кровли, проемов, качества теплоизоляции;
  • осмотр инженерных коммуникаций;
  • помощь в создании комфортного микроклимата;
  • экономия ресурсов и, соответственно, финансов;
  • предотвращение аварийных ситуаций.

Тепловизионное оборудование при обследовании инженерных коммуникаций и электросистем может выявить нарушение изоляции, трещины в трубах, засоры и еще множество проблем. Их можно будет вовремя устранить и избежать негативных, а возможно, и опасных последствий. Цена на тепловизор для энергоаудита варьируется в зависимости от модели. Среди основных технических характеристик устройства: компактность и мобильность, высокая чувствительность, высокое разрешение изображения. Бесконтактный прибор отличается точностью данных, отличной термочувствительностью и широким диапазоном температур. Эргономичный и простой в управлении тепловизор позволяет получить четкое изображение исследуемых объектов.

Тепловизор для энергоаудита - где купить в Украине?

Компания Thermolab основана в 2011 году. На сегодняшний день является производителем и продавцом лабораторного оборудования, техники, инструментов, измерительных приборов. Ассортимент включает как профессиональные устройства для промышленных, медицинских предприятий и учреждений, так и технику для домашнего использования. В нашем интернет-магазине предусмотрена удобная, простая навигация и система поиска: все товары размещены согласно категориям и тематическим разделам. Если покупателю нужна дополнительная информация о товаре, на сайте указаны контакты для связи с менеджером, который всегда готов помочь.

На каждую единицу товара мы предоставляем гарантию, в зависимости от его назначения, сроком на 2-24 месяца. Нашим покупателем может стать любой житель Украины, доставка осуществляется во все города и регионы страны. Если вам нужен энергоаудит, заказывайте наши тепловизоры и получайте их с доставкой в кратчайшие сроки.

Качественное оборудование для лабораторий предлагает интернет-шоп ThermoLab. В каталогах онлайн-шопа представлен громадный ассортимент Тепловізор для енергоаудиту (320x240) Walcom HT-A2, Тепловізор для енергоаудиту (80x60) WALCOM HT-03 и Тепловізор Walcom IR-80 (-20~300 °C) для измерения температур. Предложенный брендами Pocket Scale и Led Lenser товар полностью сертифицирован. Выбрать Тепловизоры: Призначення - Тепловізор для енергоаудиту можно через сайт или с помощью звонка операторам. Знающие менеджеры проведут консультацию по любым товарам, например, по категории "Калибровочные растворы для ОВП метров" предоставят информацию на все вопросы, подскажут цены и на другие товары, например, Цифровой мультиметр-пробник UNI-T UT118B (UTM 1118B). Хорошие изделия Приборы для измерения температур для лабораторий можно купить по выгодным ценам, оформив еще и доставку в Житомир или в любой регион Украины. Приборы для измерения температур – безукоризненный выбор лучшего профессионального оборудования.
Обратный звонок